FINALI

Risultati

DataIn Casa OspitiCompetitionRisultati
17/06/2017Bassa Parmenese Fraore24 – esordienti 2004 finale
2 - 4
17/06/2017Colorno Cus Parma24 – esordienti 2004 finale
1 - 4

SEMIFINALI

Risultati

DataIn Casa OspitiCompetitionRisultati
13/06/2017Cus Parma Bassa Parmenese24 – esordienti 2004 semifinale
1 - 3
07/06/2017Colorno Fraore24 – esordienti 2004 semifinale
0 - 1

QUARTI DI FINALE

Risultati

DataIn Casa OspitiCompetitionRisultati
07/06/2017Cus Parma Montanara24 – esordienti 2004 quartifinale
6 - 1
06/06/2017Junior Traversetolo Bassa Parmenese24 – esordienti 2004 quartifinale
1 - 2
05/06/2017Inter Club Fraore24 – esordienti 2004 quartifinale
0 - 2
31/05/2017Montebello Colorno24 – esordienti 2004 quartifinale
0 - 1

GIRONE I

Risultati

DataIn Casa OspitiCompetitionRisultati
25/05/2017Paradigna Audace24 – esordienti 2004 – I
1 - 1
22/05/2017Montanara Audace24 – esordienti 2004 – I
2 - 1
19/05/2017Paradigna Colorno24 – esordienti 2004 – I
2 - 1
10/05/2017Montanara Colorno24 – esordienti 2004 – I
1 - 6
27/04/2017Audace Colorno24 – esordienti 2004 – I
1 - 6
26/04/2017Paradigna Montanara24 – esordienti 2004 – I
0 - 3

Classifica

PosPWDLFAGDPts
1 Colorno320113496
2 Montanara320167-16
3 Paradigna311135-24
4 Audace301239-61

 

GIRONE L

Risultati

DataIn Casa OspitiCompetitionRisultati
29/05/2017Inter Club Progetto Intesa24 - esordienti 2004 - L
1 - 0
25/05/2017Calestanese Inter Club24 - esordienti 2004 - L
0 - 5
23/05/2017Calestanese Junior Traversetolo24 - esordienti 2004 - L
0 - 9
22/05/2017Progetto Intesa Junior Traversetolo24 - esordienti 2004 - L
0 - 2
02/05/2017Inter Club Junior Traversetolo24 - esordienti 2004 - L
5 - 4
28/04/2017Calestanese Progetto Intesa24 - esordienti 2004 - L
0 - 6

Classifica

PosPWDLFAGDPts
1 Inter Club330011479
2 Junior Traversetolo3201155106
3 Progetto Intesa31026333
4 Calestanese3003020-200

 

GIRONE M

Risultati

DataIn Casa OspitiCompetitionRisultati
26/05/2017Montebello Astra24 - esordienti 2004 - M
5 - 0
25/05/2017Cus Parma Casalese Boys24 - esordienti 2004 - M
2 - 1
16/05/2017Montebello Casalese Boys24 - esordienti 2004 - M
0 - 0
15/05/2017Cus Parma Astra24 - esordienti 2004 - M
6 - 1
04/05/2017Casalese Boys Astra24 - esordienti 2004 - M
5 - 0
03/05/2017Cus Parma Montebello24 - esordienti 2004 - M
1 - 1

Classifica

PosPWDLFAGDPts
1 Cus Parma32109367
2 Montebello31206155
3 Casalese Boys31116244
4 Astra3003116-150

 

GIRONE N

Risultati

DataIn Casa OspitiCompetitionRisultati
30/05/2017San Leo Fraore24 - esordienti 2004 - N
2 - 2
29/05/2017Bassa Parmenese Carignano24 - esordienti 2004 - N
5 - 1
18/05/2017Fraore Carignano24 - esordienti 2004 - N
0 - 0
17/05/2017Bassa Parmenese San Leo24 - esordienti 2004 - N
5 - 0
08/05/2017San Leo Carignano24 - esordienti 2004 - N
0 - 1
05/05/2017Bassa Parmenese Fraore24 - esordienti 2004 - N
1 - 3

Classifica

PosPWDLFAGDPts
1 Bassa Parmenese320111476
2 Fraore31205325
3 Carignano311125-34
4 San Leo301228-61